Спорт

Илья Авербух показал в Томске мастер-класс

22:06 / 29.11.15
8413
Мы в социальных сетях:

Сегодня в скорткомплексе «Кристалл» в Томске прошел второй день фестиваля зимних видов спорта Winter Fest, который был организован при поддержке СИБУРа. В течение двух дней на Winter Fest мастер-класс для юных томичей дали сначала призер Чемпионатов СССР, заслуженный тренер России (тренировал магнитогорский «Металлург», «Атлант», московский «Спартак», «Локомотив») хоккеист Федор Канарейкин, а на второй день —  олимпийский призер и прославленный тренер Илья Авербух.

Сегодня на льду спорткомплекса «Кристалл»  Илья Авербух преподал урок фигурного фатания юным томичам, в том числе воспитанникам детских домов.

Фото: Валентина Половникова.

Илья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-классИлья Авербух показал в Томске мастер-класс