Актуальное

Билет на концерт Игоря Николаева могут получить читатели tomsk.ru

14:09 / 01.12.15
7134
Мы в социальных сетях:

Портал tomsk.ru предлагает своим читателям принять участие в викторине и выиграть билет на концерт Игоря Николаева. Для этого необходимо ответить на вопросы редакции. Среди всех правильно ответивших участников мы разыграем пригласительный билет на две персоны на выступление известного исполнителя 7 декабря.

Условия проведения розыгрыша билетов на концерт Игоря Николаева на портале tomsk.ru:

1. Ответы на вопросы викторины принимаются с момента опубликования условий до 00.00 4 декабря. Итоги викторины будут подведены 4 декабря, в этот же день мы вручим победителю пригласительный на концерт.
2. Принять участие в викторине могут все посетители сайта (указание имени, фамилии, номера контактного мобильного телефона, адреса электронной почты являются обязательными условиями для участия в розыгрыше).
3. Ответы на вопросы присылаются на электронную почту konkurs@tomsk.ru с пометкой «Николаев».
4. Из всех правильных ответов редакция случайным образом (с помощью лототрона) выберет одного победителя. Видео розыгрыша будет выложено на портале tomsk.ru.

5. Победитель самостоятельно забирает пригласительные билеты. Место и время сообщат сотрудники редакции.

Вопросы викторины:

1. Этот полнометражный фильм, к которому Игорь Николаев написал музыкальную тему, получил 11 наград на международных кинофестивалях. Как называется картина?

2. Известная теннисистка Елена Дементьева снялась в клипе на одну из песен Николаева. Какую?

3. Все привыкли видеть Игоря Николаева с усами. По его собственному признанию, он сбривал свои усы лишь однажды. При каких обстоятельствах это случилось? 

4. В 2014 году на стихи Игоря Николаева была написана песня, которую исполнила  оперная певица Хибла Герзмава в сопровождении Детского хора России и оркестра. О каком произведении идет речь?