Фоторепортажи

В Томской области судебные приставы обнаружили плантацию конопли

15:03 / 07.12.15
6938
Мы в социальных сетях:

В доме должника судебные приставы обнаружили растущую коноплю, сообщила пресс-служба областного управления судебных приставов. Судебные приставы во время проведения исполнительных действий в Колпашеве нашли квартирную «плантацию» конопли.

В пятницу, 4 декабря сотрудники отдела судебных приставов по Колпашевскому району выехали на адрес с целью ареста имущества: должник обязан выплатить 20 тысяч рублей юридическому лицу. Дома хозяина не оказалось. Как выяснилось, он выехал, а в его доме живет квартиросъемщик. Судебные приставы стали описывать бытовую технику должника в одной из комнат. При этом двери в две другие комнаты были завешены коврами.

Открыв их, приставы увидели, что помещения заполнены рассадой конопли: горшки с растениями стояли на полу, на полках и даже на диванах. При этом комнаты оборудованы специальными лампами для обогрева растущей зелени.

Судебные приставы немедленно вызвали сотрудников полиции и передали квартиросъемщика в руки сотрудников ГУ ОВД Колпашевского района.

В Томской области судебные приставы обнаружили плантацию коноплиВ Томской области судебные приставы обнаружили плантацию коноплиВ Томской области судебные приставы обнаружили плантацию коноплиВ Томской области судебные приставы обнаружили плантацию конопли