Актуальное

«Томскавтотранс» опровергает информацию о продаже автовокзала

11:36 / 14.12.15
6779
Мы в социальных сетях:

Напомним, в пятницу Томский автотранспортный союз прислал в редакцию нашего портала письмо, адресованное губернатору Томской области Сергею Жвачкину. В нем перевозчики просят принять меры по возрождению транспортной отрасли области, указывают на ряд проблем в этой сфере, а также высказывают опасения относительно имеющихся, по их данным, планов продажи или передачи имущества томского автовокзала сторонней организации.

«Ко мне не поступало какой-либо информации о готовящейся продаже томского автовокзал, и у нас в планах таких действий нет. Продажи не планируется. После того, как было обнародовано открытое письмо перевозчиков, нам пришлось успокаивать коллектив», — рассказал в беседе с журналистом tomsk.ru генеральный директор «Томскавтотранса» Валерий Осипенко.

Вместе с тем он допускает, что ряд сведений, изложенных в открытом письме томских перевозчиков, соответствует действительности.

Белее подробно о будущем томского автовокзала, планах «Томскавтотранса» и состоянии траспортной отрасли в регионе читайте в материале tomsk.ru на этой неделе.