Фоторепортажи

Студенты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озере

16:10 / 14.12.15
8501
Мы в социальных сетях:

В пятницу, 11 декабря, возле общежития ТГУ «Парус» прошел молодежный субботник на Мавлюкеевском озере. Около 100 волонтеров готовили к открытию самый большой каток в Сибири на естественном водоеме.

В мероприятии участвовали добровольцы городских волонтерских организаций и студенческие отряды, в том числе из ТГУ. Все необходимые для уборки инструменты бойцам предоставили Томский государственный университет и МП «Спецавтохозяйство».

«В общегородском проекте «Город добрых дел» задействованы 30 различных команд Томска: студенческие отряды, волонтерские организации, просто добрые люди, — рассказывает участница субботника, студентка БИ ТГУ Надежда Балабанова. — Мы тоже собрали команду и назвали ее «Свои люди». Теперь нам поручают разные задания, мы их выполняем, за выполненные задания получаем «лайки». Субботник — это наше первое командное задание. Сегодня мы хорошо провели время, весело и с пользой. И городу помогли, и себе настроение подняли». 

Открытие катка состоится 21 декабря в 17 часов.

Студенты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озереСтуденты ТГУ провели субботник на будущем катке на Мавлюкеевском озере