Фоторепортажи

Составлен фоторобот томского эксгибициониста, пристававшего к ребенку

13:27 / 22.12.15
13209
Мы в социальных сетях:

Следственным отделом по Томску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации составлен фоторобот мужчины, пристававшего к первокласснице, сообщила пресс-служба ведомства. Расследование уголовного дела по факту совершения действий сексуального характера продолжается.

По предварительным данным, 17 декабря 2015 года в дневное время в лифте одного из многоэтажных жилых домов в Октябрьском районе Томска мужчина демонстрировал малолетней девочке свой половой орган.

В ходе следствия со слов потерпевшей было составлено описание и фоторобот подозреваемого: мужчина возрастом 25-35 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего либо худощавого телосложения. Лицо овальное, кожа лица смугловатая, нос прямой, небольшой, губы средние, на подбородке щетина. Был одет в темно-коричневую куртку средней длины на замке «молния», черные спортивные штаны, заправленные в сапоги защитного цвета, на голове вязаная цветная шапка с отворотом зеленого цвета и оранжевым помпоном.

Граждан, обладающих информацией о личности данного мужчины, изображенного на фотороботе, просим обратиться в следственный отдел по городу Томск по адресу: Томск, улица Бакунина, дом 26, строение 1, кабинет 102, или по телефонам: 8(382-2) 66-13-07 (телефон следователя), +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).

Составлен фоторобот томского эксгибициониста, пристававшего к ребенку