Интересное

Томичи могут получить гранты на благотворительность

15:23 / 10.02.16
6008
Мы в социальных сетях:

С 15 февраля СИБУР запускает благотворительную программу «Формула хороших дел», представляющую  интерес для общественных организаций и учреждений социальной сферы, которые могут предложить оригинальную идею, и получить средства на ее реализацию. Срок подачи заявок до 15 марта 2016 года, информирует пресс-служба мэрии.

Программа актуальна для разных отраслей — это спорт, культура, образование и наука, общественные организации, экология. Строгих ограничений по средствам нет, можно подавать любые заявки на любые суммы и цели в рамках заявленных направлений. Количество победителей зависит от качества и количества представленных заявок, объема запрашиваемого финансирования, актуальности конкретных проблем в городах присутствия СИБУРа и других факторов. 
Организаторы рассчитывают на тесное взаимодействие со всеми заинтересованными сторонами: местными органами власти, некоммерческими и общественными организациями, жителями городов, и что в итоге в каждом городе присутствия компании по каждому из направлений программы будут обязательно отобраны интересные проекты для поддержки. 
«Благодаря вашему участию и поддержке, возможно, получится сделать Томск и какие-то его уголки еще краше и комфортней или оказать помощь тем, кому это необходимо», — отмечают организаторы. Дополнительную информацию можно получить на сайте.