Источник фото: Пресс-служба Горсада
Спорт

Профессиональная фигуристка проведет мастер класс на льду для томичей

16:03 / 21.02.16
12012
Мы в социальных сетях:

Обучающий мастер-класс по фигурному катанию проведет фигуристка Екатерина Добнер на катке Городского сада в понедельник, 22 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Горсада.

«В 13.00 девушка начнет занятие для тех, кому скучно просто скользить по льду и хочется внести разнообразие в катание на коньках. Участники мастер-класса разучат красивые шаги и узнают секреты мастерства профессиональной фигуристки», — говорится в сообщении.

Добавляется, что после занятия на льду в парке вновь пройдет увлекательный квест для школьников. Путешествие в загадочную страну Зазеркалье начнется около «Колеса обозрения» в 14.00. Участникам предстоит разгадать сложные загадки и головоломки, а так же встретиться со сказочными героями увлекательной истории об Алисе в стране Зазеркалья — Черной Королевой, Шалтаем-Болтаем и другими. Выполнять задания участники будут в разных частях парка. В конце пути всех ждет приятный сюрприз.

Аниматоры в костюмах сказочных героев погуляют по аллеям парка и сфотографируются со всеми желающими в этот день с 13.00 до 15.00.

Настраивать томичей на волну бодрого настроения будет и диджей со сцены. Специальная музыкальная подборка для гостей парка будет звучать со сцены с 13.00 до 15.00.