Интересное

Аноним пожаловался на камни в буханке томского «Хлебодара»

14:56 / 04.03.16
13857
Мы в социальных сетях:

В паблик «Черный список Томск» во «ВКонтакте» анонимно обратилась томичка с жалобой на камешки в хлебе фирмы «Хлебодар». Она рассказала, что светло-серый камешек в хлебе повредил ей три зуба.

В переписке с корреспондентом портала Tomsk.ru девушка рассказала, что случай произошел 2 марта. Из-за камушка в хлебе у нее откололись части зуба с пломбами и композитом.

«Раньше попадались сначала пару раз, а вот в последние два месяца как купим, так обязательно, я не преувеличиваю, хоть один камень, но будет. Вы можете считать меня сумасшедшей, но вчера я купила опять этот хлеб. Фото нет, так как они обычно либо на зубы попадали, когда были мелкие, либо я вытаскивала изо рта и просто выбрасывала и сразу бежала к зеркалу и смотрела, не скололись ли зубы. Непосредственно на предприятие я напишу, но, боюсь, это будет бесполезно, так как отправляла им уже письмо где-то осенью, ответа не последовало», — рассказала собеседница Tomsk.ru.

В компании «Хлебодар» порталу Tomsk.ru рассказали, что попадание каких-либо камешков в их хлеб просто невозможно.

«Мука у нас просеивается. Сам факт попадания камня в хлеб невозможен, это просто нонсенс. Недавно у нас была проверка Роспотребнадзора, никаких замечаний не было. И по поводу камней в хлебе к нам никто не обращался. Но в любом случае, если у человека случилась такая проблема, он должен обратиться к нам, потому что мы заинтересованы в том, чтобы наш хлеб был качественным», — рассказали Tomsk.ru в компании. 

Добавим, три года назад в компании также была проверка Роспотребнадзора, которая выявила множество нарушений. По словам сотрудников «Хлебодара», все нарушения уже давно устранены.