Источник фото: Татьяна Ярославцева
Фоторепортажи

В Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую маму

12:06 / 17.03.16
9087
Мы в социальных сетях:

Как сообщают организаторы — «Живое ТВ», в специальном конкурсе красоты победила томичка на девятом месяце беременности Александра Гончарова.

Всего, по словам организаторов, кастинг на этот конкурс прошли 11 женщин, но две из них «сошли с дистанции» из-за типичных для беременных проблем со здоровьем. Таким образом, в финале участвовали девять женщин. Они должны были представить на суд жюри по одному творческому номеру. Женщины читали стихи, пели, показывали спектакли и даже танцевали. Кроме того, одна из участниц продемонстрировала лазерное шоу. Победительница продемонстрировала мини-спектакль об ожидании встречи со своим ребенком. В этом номере она также немного станцевала, насколько ей позволяла беременность.

«У победительницы в мини-спектакле были стихи, музыка и танец. Это был самый сложный номер из всех, и из всего жюри по пятибалльной шкале только один человек поставил четверку, все остальные — пятерки. Тема спектакля — ожидание малыша, она с ним разговаривала. И она со сцены говорила про то, что хотела бы иметь много детей, она всегда мечтала о материнстве. И хотя ей всего 23 года, она очень зрелая, и хотела бы иметь побольше ребятишек. В прошлом году она окончила с отличием политехнический университет, во время учебы играла в вузовской волейбольной команде. Сейчас у нее будет первенец. И во всем, конечно, ее поддерживает ее муж», — рассказала Tomsk.ru организатор конкурса Елена Назарова. По ее словам, всех конкурсанток пришли поддержать их семьи — мужья и дети поднимались вместе с ними на сцену.

В жюри было семь человек — представители спонсоров конкурса. Это были Областной перинатальный центр, Сбербанк, ТДСК, роддом имени Семашко, «Горсети», «Десант здоровья», Lapin Haus, «Центр женского здоровья». Все они подготовили подарки каждой участнице, выигравшей в определенной номинации. Сбербанк, например, подарил медаль из серебра. Областной перинатальный центр предоставил главный приз: Александра Гончарова получила сертификат на роды в областном перинатальном центре, его стоимость, по словам Елены Назаровой, — 65 тысяч рублей, но победительнице он, конечно, достался бесплатно.

Все девушки, участвовавшие в конкурсе, за время подготовки к нему успели подружиться. У них уже есть групповое фото во время беременности, и следующее совместное фото они договорились сделать в сентябре, когда малыши появятся уже у всех участниц. 

В Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую мамуВ Томске выбрали самую красивую и талантливую будущую маму