Фоторепортажи

Шторм повредил дома, баннеры и авто в Томской области

19:20 / 22.03.16
10520
Мы в социальных сетях:

Сильный ветер, сопровождающий перемену погоды с рекордно теплой на прохладную, стал причиной повреждения рекламных конструкций, авто, кровель и балконов в Стрежевом и Томске.

Напомним, из-за сильного ветра, достигающего скорости 26 метров в секунду, в Стрежевом с крыши пятиэтажки упали несколько листов шифера. Позже жители Стрежевого опубликовали фотографии сорванных ветром рекламных баннеров, сломанных балконных рам.

В Томске из-за сильного ветра на проспекте Фрунзе упала рекламная конструкция. Кроме того, по данным полиции, в дежурную часть сегодня поступило одно сообщение о сходе снега на автомобиль в Томске.

По данным синоптиков Гидрометеоцентра, в некоторых населенных пунктах скорость ветра сегодня достигала 27 метров в секунду, что уже является штормовым ветром. Буйство стихии прекратится завтра, однако еще сегодня ночью на северо-востоке региона будет ветрено.

Шторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской областиШторм повредил дома, баннеры и авто в Томской области