Актуальное

Жительнице Колпашева, пнувшей чужое авто, грозит два года тюрьмы

20:03 / 29.03.16
9264
Мы в социальных сетях:

В дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району поступило сообщение от местного жителя о повреждении принадлежащего ему легкового автомобиля, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась 26-летняя девушка, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности

По предварительным данным, в ночное время девушка проходила мимо транспортного средства, припаркованного возле одного из домов на улице Науки города Колпашево, где у нее завязался разговор с водителем данного транспортного средства, переросший в конфликт. В ходе ссоры подозреваемая нанесла удар ногой по задней левой двери автомобиля и попыталась скрыться с места происшествия, но была задержана владельцем транспортного средства. Ущерб составил восемь тысяч рублей.

Отделом дознания ОМВД России по Колпашевскому району возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.