Интересное

В Томске КВН станет масштабнее

14:38 / 01.04.16
8157
Мы в социальных сетях:

В Томске запустят флагманскую программу развития КВН – движения в системе профессионального образования, сообщила пресс-служба мэрии.

Совместный проект реализуют департамент профессионального образования Томской области и управление молодежной политики Администрации Томска.

Программа направлена на студентов профессиональных образовательных организаций Томской области. За каждой командой СПО будет закреплен тренер — участник команды КВН «Сибирь». Для студентов проведут творческие встречи с представителями КВН-движения, мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу и пластике.

Стартом программы станет показательное выступление команды КВН «Сибирь» (Международная Лига МС КВН, Минск) 6 апреля в 18.00 в концертном зале ЦК ТГУ (проспект Ленина, 36). Вход для студентов профессиональных образовательных организации бесплатный по пригласительным билетам.

По итогам программы в мае 2016 года состоится Финальный концерт: на нем команды КВН из профессиональных образовательных организаций представят свои творческие визитки.