Источник фото: vlfin.ru
Актуальное

Легенды финансовой рекламы покажут на выставке «Ваши личные финансы»

11:00 / 14.04.16
5180
Мы в социальных сетях:

Синематека Жана-Мари Бурсико собирает тысячи рекламных роликов со всего света, но лишь самые лучшие из них входят в легендарное шоу «Ночь пожирателей рекламы».

«Ночь…» со специальной программой финансовой рекламы уже второй год подряд приезжает в Томск на выставку «Ваши личные финансы». Реклама финансовых и страховых услуг традиционно считается одной из самых сложных, к работе над которой привлекаются профессионалы высочайшего класса. Стоит вспомнить хотя бы рекламу МasterCard или промокампанию банка со знаменитым теперь девизом «Честным быть выгодно». В этом году зрители постарше увидят и вспомнят наивную советскую рекламу с Михаилом Пуговкиным в главной роли, а настоящим шедевром станет ролик, в котором главное действие происходит тогда, когда все снято, а сказать «стоп» забыли. В главной роли — пес! Животные, по мнению кинематографистов, самые капризные актеры, но в данном случае пес сыграл гениально.

Остальные ролики программы можно будет увидеть 16 апреля в Большом концертном зале на выставке «Ваши личные финансы». «Приходите всей семьей!», — приглашают организаторы.