Источник фото: Milda K/ru.freeimages.com
Интересное

Томичей приглашают на ярмарку вакансий

11:18 / 14.04.16
6345
Мы в социальных сетях:

Завтра, 15 апреля, в торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» пройдет общегородская юбилейная ярмарка вакансий «Работа для Вас!», приуроченная к 25-летнему юбилею Государственной службы занятости Томской области. 

Гости ярмарки ознакомятся с 2 000 вакансиями от 100 работодателей Томской области, а также с 8 000 вакансий Томска. 

Впервые на ярмарке будет работать Банк резюме «Эффективное трудоустройство»: любой соискатель, не нашедший среди предложенных вариантов подходящую работу, сможет оставить свое резюме у сотрудников Центра занятости и затем гарантированно получить предложение трудоустройства. 

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе «Технология поиска работы», посетить школу профессионального резюме, принять участие в презентации портала «Работа в России»  крупнейшего в стране онлайн-ресурса по поиску работы и персонала. Также для желающих открыть свое дело эксперты Центра Предпринимательства и инноваций НП ПИТ «Бизнес партнеры» проведут обучающие мастер-классы и деловые игры для начинающих предпринимателей. 

По словам начальника Департамента труда и занятости населения Томской области Светланы Грузных, главная задача ярмарки  создание единой площадки для эффективного поиска работы, диалога соискателей и работодателей, помощи опытных специалистов центра занятости в построении карьеры. 

На ярмарке будут представлены вакансии в различных сферах  общественное питание, торговля, информационные технологии, производство, лесозаготовка, предоставление услуг, строительство, здравоохранение, образование и многие другие. 

Общегородская юбилейная ярмарка вакансий будет проходить с 10.00 до 13.00 в «Мегаполисе» на проспекте Ленина, 217, строение 2.