Регионы

Почему россияне выбирают недвижимость в Болгарии

12:47 / 26.04.16
3841

Лето, отдых, комфорт, праздник – так можно коротко описать основные причины, по которым россияне выбирают недвижимость у моря в Болгарии

Мы в социальных сетях:

Лето, отдых, комфорт, праздник – так можно коротко описать основные причины, по которым россияне выбирают недвижимость у моря в Болгарии.

Мягкий климат, теплое море и приемлемые цены вывели эту страну в лидеры по количеству сделок купли-продажи с недвижимостью среди европейских стран. Группа брокеров и адвокатов, досконально изучивших законы страны, условия покупки или продажи, получения вида на жительство, тоже именуются лидерами — «ЛидерБГ». Эта компания предлагает потенциальным клиентам весь комплекс услуг – от выбора недвижимости на сайте www.liderbolgaria.ru до оформления вида на жительство.

Итак, почему россияне выбирают недвижимость в Болгарии? Потому что это — отличная инвестиция. Купленные здесь квадратные метры можно сдавать приезжающим на лето отпускникам и иметь дополнительный доход. Купальный сезон в Болгарии официально длится 3,5 – 4 месяца. Однако туристы приезжают в эту гостеприимную страну не только ради «водных процедур». Морской воздух, экологически чистые продукты, обилие исторических и культурных памятников привлекают путешественников практически круглый год.

Если вы сами планируете проводить у моря все лето – тогда тоже стоит обратить внимание на Болгарию. Купив здесь дом или квартиру, вы получите уютное гнездышко для всей семьи. Это может быть берег моря, центр города или домик в деревне. В любом случае вам гарнированы хорошая экология, вкусные блюда национальной кухни и спокойная атмосфера. Побывав в Болгарии, вы поймете, что не стоит ограничиваться только летним отдыхом в этой Балканской стране – зимой тут ждут любителей горнолыжного спорта. И хоть местные склоны не сравнятся с курортами Швейцарии, но весомым аргументом в пользу Болгарии могут стать радушие и гостеприимство местных жителей, а также вполне демократичные цены. А если принять во внимание, что болгарский и русский языки очень походи, то и проблем с общением у вас в этой стране не возникнет. Возможно, узнав Болгарию поближе, вы решите сделать купленный для отдыха дом своим постоянным местом проживания.

Если же по каким-то причинам вы решите продать недвижимость в Болгарии без посредников, на помощь тоже придут специалисты компании «ЛидерБГ». Они помогут реально оценить вашу квартиру, апартаменты или виллу, дадут рекомендации по оформлению документов и подскажут, каких «подводных камней» стоит остерегаться при заключении сделки.