Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичи смогут задать вопросы по текущему ремонту дорог города

10:30 / 30.04.16
8093
Мы в социальных сетях:

По поручению мэра Томска Ивана Кляйна открыта горячая линия по вопросам текущего ремонта дорог. Все обращения будут зафиксированы и взяты под контроль специалистами. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Позвонив по телефонам 26-55-21 и 53-46-15 в «Спецавтохозяйстве» и управлении дорожной деятельности, благоустройства и транспорта, томичи могут сообщить о нарушениях технологии укладки асфальта, свидетелями которых они стали. 

Так, подобная практика хорошо зарекомендовала себя в предыдущие годы и позволила внедрить инструмент общественного контроля за качеством производства работ по укладке асфальта. 

Накануне на аппаратном совещании Иван Кляйн поручил возобновить работу горячей линии, а также обеспечить входной контроль материалов и четкое соблюдение технологий при текущем ремонте дорожного полотна в Томске.

«Прошу также взять под контроль сроки производства работ. Ремонт подъездов к социальным учреждениям должен быть завершен к 15 августа,  а по остальным объектам асфальтирование должно завершиться к 15 сентября, — поручил мэр.