Регионы

DXnews.com – всегда всё самое свежее и актуальное из мира радио

09:57 / 05.05.16
4907
Мы в социальных сетях:

Сколь бы совершенны не были современные технологии связи, радиолюбительство по-прежнему актуально и востребовано. И дело здесь не только в передаче информации и простоте общения – ничего кроме антенны и ресивера для этого не требуется. Нет, это нечто большее – стиль жизни, философия, возможность оставаться самим собой в столь непростое время. Для объединения единомышленников создаются всевозможнейшие тематические площадки, одна из которых — DXnews.com, по праву занимает лидирующие позиции, собирая на своих просторах пользователей со всего мира.

DXnews.com – здесь можно всё

Проект хоть и узкоспециализированный, но достаточно разносторонний, с чётким делением на независимые зоны, в каждой из которых можно без проблем отобрать множество полезной информации, в том числе и самой свежей. Раздел новостей DXnews.com предлагает ознакомиться со всем, что происходит в мире радиолюбительства, причём выкладывать новости может не только администрация ресурса, но и обычные пользователи – в интерфейсе имеется всё для этого необходимое.
Не менее популярен и раздел, описывающий соревнования, проводимые под эгидой DXnews.com – причём не только состоявшиеся, но и те, которые только лишь планируются. График предстоящих мероприятий постоянно обновляется и дополняется, благодаря чему пользователи могут заранее подстроиться под нужное событие.

Основные разделы проекта

DXnews.com включает большое число востребованных и популярных у посетителей категорий, среди которых:
• Радиоспорт;
• DX-новости;
• Публикации информационного характера;
• Календарь событий DXnews.com;
• Экспедиции со спонсорством DXing;
• Запланированные и уже прошедшие мероприятия;
• IOTA.

Стоит также отметить и техническую составляющую DXnews.com. Интерфейс представлен в двуязычном формате, что редкость даже для коммерческих площадок. Ресурс работает стабильно в независимости от степени загруженности и числа одновременно присутствующих на нём пользователей. Для пользования услугами DXnews.com регистрация не обязательна, а все кто имеет аккаунты в соцсетях, могут поделиться понравившейся новостью со своими друзьями и знакомыми.

DXnews.com – всё для истинных радиолюбителей

DXnews.com – уникальный сайт, конкурентов которому просто не существует. Здесь собраны не только самые полные и свежие новости, касающиеся радио и всего, что с ним связано. Здесь можно найти своих единомышленников, пообщаться с ними об интересующих вопросах, обсудить новинки оборудования и те технологические решения, которые только лишь внедряются в эту отрасль. На DXnews.com не бывает скучно, здесь всегда царит дружественная и непринуждённая атмосфера, атмосфера истинного комфорта и наслаждения.