Регионы

Условия оформления визы в ОАЭ

10:04 / 05.05.16
5043
Мы в социальных сетях:

Объединенные Арабские Эмираты с недавних пор стали самым популярным туристическим направлением для русских туристов, так как им стали недоступны такие страны, как Турция и Египет. В то же время отдых в Арабских Эмиратах на порядок превосходит отдых на бывших популярных среди россиян курортах, поскольку может предложить высочайший уровень сервиса и комфорта, а также увлекательные развлечения на любой вкус. И, конечно же, чтобы попасть в эту арабскую страну, русскому туристу нужна виза в ОАЭ, которая выдается консульством страны.

Самостоятельно или через визовый центр?

Условия оформления визы в ОАЭ

Раньше люди всегда самостоятельно оформляли документы на получение визы – это требовало от них траты большого количества усилий и времени. Причем очень часто они сталкивались с проблемой заполнения документов, так как при их заполнении часто требуется писать на английском или даже арабском, а далеко не все знают иностранные языки.

Сегодня же виза в Арабские Эмираты оформляется легко и просто – человек обращается в специализированный визовый центр, специалисты которого знают все тонкости заполнения тех или иных бумаг и гарантируют человеку 100% положительный ответ по его запросу. При этом в хорошем визовом центре от человека потребуют минимальный пакет документов, а стоимость самой визы будет ниже, чем даже при самостоятельном получении. В частности, взаимовыгодные условия сотрудничества и высокий профессионализм предлагает клиентам визовый центр Online.

Преимущества визового центра Online

В отличие от других визовых центров, предлагающих людям получить визу в ОАЭ, визовый центр Online может предложить возможность оформить ее с минимальным пакетом документов. Все что потребуется человеку для того, чтобы виза в Дубай стала реальностью – это ксерокопия первой страницы паспорта и цветная ксерокопия фотографии. Причем документы можно подать тремя способами: по электронной почте, через специальную форму на сайте визового центра, а также лично в офисе в Москве или Санкт-Петербурге.

Стоимость визы зависит от ее вида. Так, простая туристическая на 14 дней обойдется человеку в 7700 рублей, а срочная, на 30 дней пребывания, где-то в 11 800 рублей. Самой дорогой является многократная виза на 3 месяца – ее стоимость приблизительно равно 55 000 руб.

При этом людей, обратившихся в этот визовый центр, ждет индивидуальный подход, профессионализм, консультационная помощь и оперативность решения вопроса по выдаче визы.