Регионы

Выбираем элегантную шапку из вязаной норки от Lemmex

18:39 / 24.05.16
4001
Мы в социальных сетях:

Все девушки любят ходить в шапках, особенно меховых. Вязаная норка, это модное направление в производстве меховых шапок. Практичность и красота норковых шапок всегда ценилась обладателями таких аксессуаров.

Шикарный внешний вид и бюджетная стоимость делает вязаную норку популярной у всех модниц мира. Разнообразие цветов и моделей может удовлетворить даже самых критически настроенных экспертов.

Правильный выбор

Желание выглядеть женственно определяет модель и форму меховой шапки. Классическая форма всегда в моде, однако, подходит далеко не всем. На помощь в этом случае приходят вязаные шапки из норки, которые красиво облегают голову.

Элегантная шапка выбирается под меховую шубу, а к пуховику подойдет более простая модель. При выборе и покупке вязаной меховой шапки надо обратить внимание на следующие моменты:

* плотность ткани, используемой для подкладки;

* качество меха;

* качество вязки шапки;

* фасон меховой шапки.

Следует также грамотно подойти к выбору фасона вязаной норки, чтобы выглядеть привлекательно в шапке.

Идеальный фасон зимней шапки

Юное поколение выбирает излюбленную нестандартную форму шапки в виде чулка. Шапки с помпонами, кисточками и разнообразными отворотами очень любят носить молодые девушки.

Романтические милые создания предпочитают распространенную форму вязаной меховой шапки – берет. Подходит для обладательниц овальной или круглой формы лица. Очень часто береты украшаются брошками, булавками, бусинами и разными декоративными элементами.

Любительницам активного образа жизни и отдыха, привыкшим носить одежду спортивного стиля, подойдут шапки ушанки. Капоры и палантины из вязаного меха выбирают любительницы практичности и простоты.

Выбирая шапку из благородного меха, надо обращать внимание не только на самые модные модели, но и на прекрасно подходящие по форме лица. Необходимо перемерять достаточное количество нарядных аксессуаров, прежде чем получится подобрать подходящую модель. Чтобы выглядеть достойно, лучше обратиться за помощью к стилисту, который подберет идеальный фасон шапки из вязаной норки.

Юр.адрес: Краснодарский край, город Лабинск, проезд Б.Хмельницкого,7
ОГРН 308231427300011