Интересное

Мяса и зрелищ: 29 мая пройдет турнир по рукопашному бою «МЯСОrubka»

11:17 / 27.05.16
6330
Мы в социальных сетях:

В воскресенье, 29 мая, томичей ждет одно из самых зрелищных спортивных событий мая  рукопашный бой среди сотрудников охранных предприятий «МЯСОrubka» за призы «Сибирской Аграрной Группы».

В бою встретятся настоящие профессионалы из лучших охранных структур: мастера спорта по единоборствам, победители российских и международных турниров. Для них, кто действует решительно и молниеносно, нет ни одной секунды на рефлексию, есть только воля, собранная в кулак, мастерство, стальные нервы и немного удачи. Это обещает зрителям незабываемые впечатления!

В программе турнира «МЯСОrubka»: эффектные бои в пяти весовых категориях: от 70 до 100 килограммов и в абсолютной весовой, специальная шоу программа известных спортивных и хореографических коллективов, показательные выступления чемпионов мира по комбат джиу-джитсу.

И, конечно, в финале заслуженные призы получат не только спортсмены, но и зрители: организаторы разыграют пять супермясных призов от «Свинокомплекса «Томский», главный среди которых — «Нокаут»  свиной окорок на 15 килограммов, унести который сможет не каждый!

Ждем всех любителей мяса и зрелищ в воскресенье, 29 мая, в 10.00 в спортивном комплексе «Юпитер» по улицеСмирнова, 48б, вход свободный.

Официальные группы мероприятия:

https://www.facebook.com/events/1551697935126795/

http://vk.com/event121461576

Источник: пресс-служба АО «Сибирская Аграрная Группа»

Мяса и зрелищ: 29 мая пройдет турнир по рукопашному бою «МЯСОrubka»