Интересное

«Партия роста» запустила молодежный праймериз

16:20 / 27.05.16
4542
Мы в социальных сетях:

Регистрация на открытый конкурс проектов по разрешению актуальных экономических проблем в регионах состоится 29 мая.

Молодежное крыло «Партии роста», «Двигатель роста», запустило молодежный праймериз в формате открытого конкурса — «Трибуну роста». Проект рассчитан на молодых людей от 21 до 35 лет, которые должны предложить свои стратегии по разрешению актуальных проблем своего региона.

Победители конкурса смогут войти в федеральный список «Партии роста» на выборах в Государственную думу РФ, получат место в первой тройке регионального списка «Партии роста» на региональных выборах. А также получат возможность возглавить отделение «Двигателя роста» в своем регионе.

Регистрация участников и прием проектов продлится до 29 мая. Финал «Трибуны роста» состоится 4 июня. Участники публично защитят свои проекты перед экспертной комиссией, в которую войдут видные предприниматели и общественные деятели региона.

«Трибуна роста» — это своего рода замена внутрипартийному праймериз в формате открытого конкурса. Это прекрасная возможность для молодежи войти в большую политику, стать депутатами муниципальных образований, региональных заксобраний. Для них самих будет лучше получить старт именно на муниципальных выборах, тогда они смогут лично ознакомиться с работой муниципалитетов, узнать из чего складывается экономика, как строится политика», — рассказал лидер ЦА молодежного крыла «Партии роста» Дмитрий Порочкин.

Критериями для определения победителя станут возможность реализации предложенной конкурсантом программы (как в краткосрочной, так и в длительной перспективе), социальная ориентированность решений, качество презентации, а также обоснования необходимости конкретных решений.

Зарегистрироваться для участия в «Трибуне роста», а также получить дополнительную информацию можно на сайте http://dvigrosta.ru/projects/tribuna/.

На правах рекламы