Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Интересное

Томские полицейские напишут стихи, романы и детективы для конкурса

09:30 / 29.05.16
4018
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Томской области.

«С целью совершенствования культурно-просветительной работы в органах внутренних дел, а также развития литературного творчества сотрудников Министерство внутренних дел Российской Федерации ежегодно проводит литературный конкурс «Доброе слово». Каждый год результаты показывают, что в системе МВД служит много талантливых людей», — отмечается в сообщении.

На днях в областном управлении ведомства стартовал первый этап конкурса по следующим номинациям: «Роман (повесть)», «Рассказ», «Стихотворение», «Общество о полиции», «Специальная премия Эдуарда Хруцкого — детективная проза». В номинации «Общество о полиции» участвуют авторы, пишущие на правоохранительную тематику, не работающие в УМВД России по Томской области.

Участникам необходимо в срок до 10 июля 2016 года предоставить в управление по работе с личным составом заявку на участие в первом этапе конкурса по установленной форме и тексты произведений. Информацию необходимо предоставить в печатном и электронном виде. Узнать подробности можно по телефону 27-15-91.