Источник фото: vk.com/furryrace
Фоторепортажи

На «Мохнатом кроссе» удалось собрать 7500 рублей для животных

18:00 / 29.05.16
5362
Мы в социальных сетях:

Об этом корреспонденту Tomsk.ru сегодня рассказали организаторы благотворительного забега «Мохнатый кросс». Забег прошел сегодня в Академгородке.

По словам организаторов, для участия в забеге предварительно зарегистрировались 18 человек, которые, несмотря на дождливую погоду, пробежали вместе со своими питомцами дистанцию в два километра.

Каждый из участников внес денежный взнос, благодаря которому организаторам удалось собрать сумму в 7 500 рублей — эти средства пойдут на оплату передержек для подопечных зоозащитных организаций. Кроме того, организаторы приготовили для участников забега призы и подарки.

«Было дождливо, довольно холодно, но это никому не помешало. Все прошли положенную дистанцию. Это был первый благотворительный забег, но он вполне удался», — рассказала собеседница.

На «Мохнатом кроссе» удалось собрать 7500 рублей для животныхНа «Мохнатом кроссе» удалось собрать 7500 рублей для животныхНа «Мохнатом кроссе» удалось собрать 7500 рублей для животныхНа «Мохнатом кроссе» удалось собрать 7500 рублей для животныхНа «Мохнатом кроссе» удалось собрать 7500 рублей для животных