Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В День города томичей ждет джаз-концерт под открытым небом

10:00 / 05.06.16
6772
Мы в социальных сетях:

Главной площадкой празднования станет Сквер студенческих отрядов по улице Красноармейской, 122. 7 июня томичей приглашают в сквер к 18.30. ОБ этом сообщает пресс-служба мэрии Томска.

«С этого времени и на протяжении всего вечера для томичей будет подготовлена развлекательная программа с игровыми точками и призами для детей, большой раскраской, работой художников-портретистов и мастеров по аквагриму, прокатом спидвеев, роликов и самокатов, ходулистами, аниматорами и фудкортом», — говорится в сообщении. 

В 19.00 начнется концертная программа. Для томичей выступит муниципальный джаз-оркестр ТГУ-62, который исполнит музыку из известных российских и советских кинофильмов – таких как «Веселые ребята», «Мы из джаза» и др. В концертной программе примут участие также танцевальные коллективы города.

В 20.00 состоится торжественное открытие фонтана с участием мэра Томска Ивана Кляйна и Галины Кляйн, гендиректора ОАО «Томское пиво», которое дарит городу фонтан. После этого томичей ждет получасовое светомузыкальное шоу. 

Затем в сквере продолжится развлекательная программа.

Напомним, празднование Дня города начнется с 11.00 на Воскресенской горе, где Иван Кляйн встретится с детьми и вручит подарки именинникам, родившимся 7 июня. В 16.00 программа продолжится рок-концертом на площади Новособорной. Полная программа праздника доступна на сайте Tomsk410.