Регионы

Wesco – немецкое качество продукции для дома

09:32 / 22.06.16
4282
Мы в социальных сетях:

Wesco – немецкое качество продукции для дома

Wesco – это крупная компания из Германии, выпускающая разнообразную металлическую продукцию для кухни и для дома. В настоящее время ассортимент ее изделий превышает пятьдесят видов баков, различные виды чайников и хлебниц, разнообразные миски и контейнеры, а также есть прочая утварь. Все эти вещи изготавливают из листовой гальванизированной или нержавеющей стали.

Компания Wesco выпускает продукцию для кухни самого высокого класса. При этом эксклюзивные изделия можно приобрести как для домашнего применения, так и для профессиональных нужд (для заведений общепита, офисов и прочее). Многофункциональность и огромное количество покупателей являются итогом плодотворного труда компании над уровнем качества товара и создания положительного имиджа организации.

Источником успеха фирмы Wesco является сочетание эксклюзивного дизайна изделий с огромным выбором и яркими цветовыми решениями. Кроме того, для создания продукции используется сырье очень высокого качества, что делает ее прочной и очень стильной.

Предметы утвари от компании Wesco имеют преимущества перед аналогами остальных брендов не просто благодаря ярким и оригинальным моделям, которые создаются путем сочетания современных идей и традиционных форм, но также они отличаются наличием большого количество функций, чего так часто не достает более дешевым товарам данной группы.

Главной особенностью изделий является лаконичность стиля хай-тек, который идеален для любых кухонь и требовательных покупателей.

В ассортимент продукции Wesco входят всевозможные приспособления для создания удобства и комфорта на кухне:

  • посуда и прочие элементы для приготовления еды (хлебница, сахарница, масленка, емкости для продуктов, сервировочные наборы, чайники, миски, часы, весы и так далее);
  • атрибуты для поддержания гигиены и чистоты (ведра, корзинки и контейнеры для мусора и прочее);
  • полезные аксессуары и предметы для дома и ванной.

Еще в начале своей деятельности компания занималась обработкой пластин из металла, при помощи которых создавались изделия, отличающиеся прочностью и долговечностью. И по-прежнему вся работа бренда строго движется по намеченному курсу. Компания использует листовую сталь и нержавейку с порошковым покрытием. Благодаря подобному подходу Wesco заслуженно стала одним из лидеров в мировом производстве продукции для дома.