Интересное

Микрорайон Новоспасский. Хватит мечтать — пора покупать!

10:00 / 24.06.16
7223
Мы в социальных сетях:

Загородный микрорайон Новоспасский — проект малоэтажной застройки в Томской области совершенно нового формата. Всего в поселке планируется возведение более 450 коттеджей, 16 малоэтажных домов с собственной развитой инфраструктурой, детского сада, спортивного комплекса и административного центра с торговыми площадями. Кирпичный загородный дом по цене городской квартиры уже не мечта, а реальность!

Десять причин переезда в Новоспасский

1) Мультиформатность застройки. Концепция застройки микрорайона Новоспасский подразумевает строительство индивидуальных и блокированных домов (коттеджи и таунхаусы), а также малоэтажных многоквартирных домов с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами.

2) Доступность жилья. Возможность строительства кирпичного дома стоимостью от 35 тысяч рублей за квадратный метр. Предлагается на выбор шесть вариантов коттеджей разной площади.

3) Право собственности на земельный участок. Покупая дом, вы не переплачиваете за землю — она переходит в собственность после завершения строительства.

4) Коммунальный allinclusive. Специалисты компании-застройщика убеждены, что домом можно назвать только то место, где тепло, светло и уютно. Именно поэтому дома в Новоспасском располагают всеми необходимыми коммуникациями. Мы не обещаем вам умозрительный газопровод через несколько лет — газ, свет и чистую воду вы получаете, как только переступаете порог своего загородного дома.

Микрорайон Новоспасский. Хватит мечтать — пора покупать! 

5) Местоположение. Микрорайон расположился в окрестностях села Коларово. Отсутствие промышленных зон, благоприятная экологическая обстановка, особая атмосфера, которую создает соседство со Спасской церковью и памятником природы Синий утес, дополняет длинный список достоинств Новоспасского. 

Микрорайон Новоспасский. Хватит мечтать — пора покупать!

6) Развитая социальная инфраструктура и благоустройство. Мы знаем, что для полноценной жизни необходимо, чтобы малыши посещали детский сад, дети ходили в школу, а родители могли не только выскочить в домашних тапочках в магазин, но и безбоязненно припарковать машину, а вечером прогуляться. Для того, чтобы все это стало возможным в микрорайоне, тщательно продумано благоустройство территории (тротуары, фонари, парковые зоны) и доступность общественных учреждений.

7) Транспортная доступность. Дорога домой от площади Южной займет у вас не более 15 минут.

Микрорайон Новоспасский. Хватит мечтать — пора покупать!

8) Частно-государственное партнерство. Проект развивается при поддержке администрации Томской области, что гарантирует выполнение обязательств по комплексной застройке поселка в целом. Сотрудничество с ведущими банками, такими как, Россельхозбанк, Сбербанк России и ВТБ-24 предоставляет выгодные условия ипотечного кредитования, в том числе с использованием материнских сертификатов. Также имеется возможность оформить беспроцентную рассрочку от застройщика на приобретаемый земельный участок или до конца строительства выбранного объекта.

9) Мы не продаем вам идею.  Даже если вы не найдете у нас подходящего варианта — мы вам его построим по индивидуальному проекту!

Микрорайон Новоспасский. Хватит мечтать — пора покупать!

10) Земельные участки под ИЖС. А если мечта не кирпичный дом, а деревянный из бруса или другого материала — ООО «Коларовское» дает возможность приобретения земельных участков с коммуникациями на специально отведенной территории для реализации мечты любого, даже самого взыскательного клиента.

Внимание! Только до конца июня действует старая цена на земельные участки — 70 тысяч рублей за сотку.

С 1 июля они будут доступны по 80 тысяч рублей за сотку. Спешите!

Площадь участков под ИЖС от 8 до 22 соток.

Живописная природа и привычные удобства, дружелюбные соседи и возможность быстро добраться из Томска.

Микрорайон Новоспасский. Хватит мечтать — пора покупать! 

Микрорайон Новоспасский — добро пожаловать домой!

Узнать более подробную информацию о коттеджном поселке Новоспасский можно по телефонам (3822) 25-73-81, 8-913-88-33-107.

www.newspas.ru

На правах рекламы