Интересное

ПОЗИТИВное утро от Tomsk.ru

08:00 / 01.07.16
6569
Мы в социальных сетях:

Доброе утро, томичи. В этот день ровно 90 лет назад на другом континенте в Лос-Анджелесе родилась маленькая девочка, Норма Джин Бейкер, которой, под именем Мэрилин Монро, суждено было стать всемирно известной актрисой и эталоном красоты XX века. Про красавицу много сплетничали современники и продолжают говорить потомки, во многом ее личная жизни и быт были окутаны слухами. Чего только стоит приписываемый ей роман с президентом, подлинность которого не доказана до сих пор, и таинственная смерть актрисы.

Красивыми легендами до сих пор остаются секреты красоты Мэрилин: подпиленный каблук, благодаря чему походка становилась женственной, и долгие лежания в ванной со льдом, делающие кожу упругой. Впрочем, кое-какие из из этих слухов действительно правдивы: прекрасная платиновая блондинка Мэрилин каждый день занималась зарядкой, чтобы поддерживать тело в хорошей форме, а скрывающаяся за яркой маской Монро шатенка Норма Джинн собрала серьезную библиотеку из нескольких сотен интересных книг и каждую свободную минутку готова была уделять чтению.

Конечно, вы отлично знаете, как выглядела Мэрилин Монро. Да что там — разбуди вас среди ночи и спроси то же самое, вы все равно сможете сказать пару слов о сияющих локонах и алой помаде. А мы собрали для вас несколько снимков, на которых Монро похожа больше на девушку из соседней квартиры, чем на кинодиву. И даже такой она все равно остается красивой.

ПОЗИТИВное утро от Tomsk.ruПОЗИТИВное утро от Tomsk.ru

ПОЗИТИВное утро от Tomsk.ruПОЗИТИВное утро от Tomsk.ruПОЗИТИВное утро от Tomsk.ru