Интересное

«Ростелеком» увеличил скорость интернета в 2 поселках Томской области

13:05 / 08.07.16
5409
Мы в социальных сетях:

До шести мегабит в в секунду увеличил скорость доступа в интернет Томский филиал ПАО «Ростелеком» в поселке Самусь Томского района и в поселке Пашня Каргасокского района.

Теперь пользователи из данных населенных пунктов могут перейти на более скоростные тарифные планы. Ранее абоненты пользовались всемирной сетью на скорости до одного мегабита в секунду в Самусе и до 128 килобит в секунду в Пашне.

«Как оператор, обладающий разветвленной инфраструктурой, «Ростелеком» не прекращает работу над усовершенствованием абонентских предложений, расширяя возможности тарифных планов, ведя строительство новых линий связи и модернизацию существующих. В поселке Самусь проживает чуть больше пяти с половиной тысяч человек, а в Пашне всего около 200 жителей, и мы знаем, что для абонентов этих населенных пунктов данное увеличение скорости очень существенно и долгожданно»,  прокомментировал директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Подать заявку на подключение или узнать более подробную информацию об услугах и тарифах можно в офисах продаж и обслуживания Томского филиала ПАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8 800 1000 800 (звонок бесплатный), а также на сайте www.tomsk.rt.ru.

«Ростелеком» увеличил скорость интернета в 2 поселках Томской области

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»