Авторские материалы

Пакуем чемодан: базовый гардероб для отпуска

10:00 / 14.07.16
6062
Мы в социальных сетях:

Собираетесь в отпуск? Самое время подумать: какие вещи взять с собой, чтобы оказавшись на долгожданном отдыхе не обнаружить, что чего-то не хватает или наоборот — некоторые вещи так ни разу и не пригодились. Искусство капсульного гардероба к отпуску заключается в том, чтобы взять с собой минимум вещей, которые между собой идеально сочетаются.
Салон «Наряжаться Красиво» рекомендует из всего многообразия любимых ансамблей остановить свой выбор на тех предметах гардероба, которые изготовлены из легких, натуральных, желательно не мнущихся тканей и которые свободно впишутся сразу в несколько модных образов.
Итак, приступим к заполнению чемодана.

Платье

Конечно же, вы едете купаться и загорать и совершать выездные экскурсии по памятным местам, но на протяжении всего отдыха вам захочется также и веселья, выхода «в свет». Поэтому в ваш чемодан необходимо положить одно-два элегантных платья для вечерних прогулок или выхода в ресторан с табличкой dress code. Не забудьте также положить и украшение, которое придаст вашему образу законченность и добавит неповторимую изюминку.

гардероб для отпуска

Кроп-топы, майки, блузы 

В этом году вернулась мода на такую сексуальную вещь, как кроп-топ, красиво обрамляющую грудь и открывающую нижнюю часть грудной клетки. На отдыхе носить кроп-топы вполне удобно: вы можете комбинировать их с любой юбкой или шортами и при этом выглядеть элегантно, стильно и естественно.

Пакуем чемодан: базовый гардероб для отпуска

Брюки, джинсы 

Очень нужная вещь на отдыхе — внезапно поднялся сильный ветер или вдруг зачастили дожди. Поэтому, минимум, одна пара брюк. Лучше всего, если они будут светлых оттенков или нежной пастели. В дополнение к ним не забудьте взять удобную обувь.

гардероб для отпуска

Юбка

Обязательно должна быть в вашем чемодане хотя бы одна юбка из легкого, почти невесомого материала. Вы с легкостью сможете подобрать любой топ и вот — новый образ готов!

гардероб для отпуска

Сарафан

Просто незаменимая вещь на пляже — сарафан. Если вы собираетесь на пляж или на променад днем, чтобы наблюдать за колоритом здешних мест, именно эта вещь окажется незаменимой!

Пакуем чемодан: базовый гардероб для отпуска

Ну а самое главное, отправляясь на отдых, возьмите с собой хорошее настроение, ведь именно оно является залогом отличного отдыха!

Приходите в салон «Наряжаться Красиво» по адресу: проспект Ленина, 60, в дом где живет Мода!

телефон 511-860

https://ok.ru/naryazhatsya

https://vk.com/nkrasivo.tomsk

На правах рекламы