Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

За сутки восемь человек пострадали в ДТП

11:02 / 15.07.16
5851
Мы в социальных сетях:

Напомним, накануне в 12.35 на улице Розы Люксембург, 62, автомобилем Hyundai Tucson под управлением 41-летней женщины-водителя при повороте налево совершен наезд на пешехода. 30-летняя женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С травмами пешеход доставлена в больницу.

Позднее, в 15.05, на проспекте Кирова, 23, в результате схода задней части трамвая с рельсового полотна, произошло падение пассажиров в салоне. С травмами 25-летний мужчина и три женщины — пассажиры трамвая (25 лет, 28 лет и 31 год) доставлены в больницу.

По данным пресс-службы областного УГИБДД, вчера в 19.10 в селе Парабель на улице 30-летия Победы произошло столкновение двух транспортных средств.

«По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, осуществляя левый поворот, не предоставил преимущество в движении встречному мотоциклу Racer. В результате столкновения травмирован 17-летний юноша, управлявший мотоциклом и 15-летний пассажир мотоцикла. Оба молодых человека находились на транспортном средстве без мотошлемов», — говорится в сообщении.

Кроме того, в 15.05 на 147-м километре автодороги Бакчар — Коломино 30-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. С травмами мотоциклист доставлен в больницу. По предварительным данным, мотоциклом мужчина управлял, будучи лишенным права управления и находясь в состоянии алкогольного опьянения.