Источник фото: Марат Хамматов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томичи спустили на воду фонарики-лотосы

00:28 / 16.07.16
7038
Мы в социальных сетях:

Сегодня вечером в городском саду прошел фестиваль водных фонариков. Мероприятие (кстати, вот уже второй год практически во всех городах России проходят подобные фестивали) началось в 21.00, когда было еще светло, однако это обстоятельство участникам не помешало.

На воду в небольшом болотистом пруду городского парка томичи, под сопровождение скрипки, спустили водные фонарики двух видов — лотос и куб. При этом каждый, кто запускал на воду фонарик, загадал желание: романтическое желание — при запуске фонарика-цветка и материальное — при запуске фонарика-куба. А кто-то даже написал свои желания на бумаге фонариков.

Не обошлось и без происшествий — одна из участниц фестиваля утопила в пруду свой смартфон, а некоторые чуть сами не искупались в воде.

Томичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосыТомичи спустили на воду фонарики-лотосы