Фоторепортажи

Готовы предварительные результаты свадебного фотоконкурса от Tomsk.ru

17:00 / 20.07.16
6276
Мы в социальных сетях:

Напоминаем, что еще целую неделю мы принимаем фотографии с вашей свадьбы на фотоконкурс «Лучшая. Необычная. Наша». И сегодня уже можно говорить о предварительных результатах!

На конкурс принято 12 фотографий. Напомним, что первый приз — «Мини-путешествие на двоих в Таиланд» от салона ThaiTime получит та пара, чье фото наберет больше всех голосов от подписчиков паблика «Томск.ру» во «ВКонтакте». Любимчики аудитории смогут насладиться прекрасным отдыхом в руках тайских массажисток, не выезжая из Томска. Пока что в этой номинации лидирует фотография Ивана и Ирины Койновых, набравшая 44 голоса от подписчиков паблика. Отметим, что всего голосов больше у Марины Дуданец и Вячеслава Воронова, однако голосов подписчиков там гораздо меньше.

Готовы предварительные результаты свадебного фотоконкурса от Tomsk.ru

Второй приз — сертификат в салон флоатинга «Все фиолетово» получит пара, чье фото выберет коллектив этого салона. Третий приз — «Сертификат на красивую улыбку» от студии косметического отбеливания зубов White&Smile — получит пара, фотографию которой выберет редакция портала Tomsk.ru.