Интересное

До конца приема работ на свадебный фотоконкурс остался один день

10:19 / 25.07.16
3344
Мы в социальных сетях:

Напомним, портал Tomsk.ru при поддержке студии тайского СПА ThaiTime, салона флоатинга «Все фиолетово» и студии обеливания зубов White&Smile объявил конкурс свадебных фотографий «Лучшая. Необычная. Наша».

По правилам фотоконкурса, необходимо прислать фотографию своей свадьбы на электронную почту konkurs@tomsk.ru, указав контактный сотовый телефон и имена молодоженов. После этого фотографии появляются в специальном фотоальбоме в группе портала Tomsk.ru в социальной сети «ВКонтакте». Там за фотографии могут голосовать «лайками» все желающие, однако принимаются для подсчета голосов только «лайки» подписчиков паблика. Это проверяется при помощи приложения LikeChecker. На скриншотах «правильные» «лайки» — зеленого цвета. Красного — те, которые не учитываются.

До конца приема работ на свадебный фотоконкурс остался один день

До конца приема работ на свадебный фотоконкурс остался один день

В конкурсе будет трое победителей. Первый — по результатам голосования подписчиков нашего паблика. Этой паре достанется сертификат на «Мини-путешествие на двоих в Таиланд» в салон тайского СПА ThaiTime.

Второго выберут сотрудники салона флоатинга «Все фиолетово» — эти молодожены выиграют сертификат на процедуры в этот салон. И третьего победителя выберет редакция Tomsk.ru — семья, изображенная на этом фото, получит сертификат на отбеливание зубов в студии White&Smile.

Прием фотографий закончится уже завтра, а голосование продлится до 28 июля. Поспешите, у вас еще есть шанс побороться за призы, ведь они того стоят!