Источник фото: Валентина Бейкова/Tomsk.ru
Интересное

Глава томского облдепартамента промышленности покинул свой пост

19:55 / 25.07.16
6076
Мы в социальных сетях:

Глава областного департамента промышленности и развития предпринимательства Николай Глебович уволен с 25 июля по собственному желанию, сообщил корреспонденту Tomsk.ru начальник облдепартамента информационной политики Алексей Севостьянов.

«Николай Глебович уволен сегодня по собственному желанию. Обязанности начальника департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области с сегодняшнего дня временно исполняет глава департамента энергетики обладминистрации Михаил Медведев. В ближайшее время эти два департамента будут объединены в один в рамках оптимизации структуры управления», — рассказал наш собеседник.

Севостьянов добавил, что данных о дальнейших планах Николая Глебовича у него нет.

Для справки: Николай Глебович родился в 1972 году в Новосибирске, занимал должность главного специалиста областного Фонда госимущества. С 2002 по 2006 год работал заместителем исполнительного директора по финансам ОАО «Томский приборный завод», с 2006 по 2010 — первым заместителем директора, а затем исполнительным директором «ТТУ». В 2010 году возглавил комитет экономического мониторинга и технического аудита департамента городского хозяйства мэрии. В июле 2013 года стал начальником департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, в марте 2015 — и.о. замгубернатора по промышленной политике, в мае 2016 года — главой облдепартамента промышленности и развития предпринимательства.