Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Мэрия направила деньги на консервацию пяти домов в Томске

09:58 / 26.07.16
4088
Мы в социальных сетях:

Решение о выделении на эти цели средств из Фонда предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций было принято на очередном заседании комиссии по ЧС в администрации Томска. 

Так, порядка 47,8 тысячи рублей будет направлено на проведение работ по консервации объекта по улице Дзержинского, 10, более 63 тысяч рублей  на консервацию объекта незавершенного строительства по Иркутскому, тракту, 91/4, более 94 тысяч рублей  на консервацию дома по улице Кутузова, 13.

На проведение капитального ремонта в целях ликвидации угрозы возникновения ЧС по улице Октябрьской, 18, из Фонда выделено почти 140 тысяч рублей.

Путем выборочного капитального ремонта на сумму около 272 тысячи рублей будет восстановлен жилой дом по улице 19-ой Гвардейской Дивизии.

Кроме того, комиссия направила 290 тысяч рублей на предупреждение чрезвычайной ситуации, связанной с возможным падением аварийных деревьев вблизи школы № 32 по улице Пирогова. На этом участке произрастают 46 тополей, семь кленов и 12 берез. После их сноса на пришкольной территории будут выкорчеваны пни и вывезены порубочные остатки.