Регионы

Bravoavia – путешествие с выгодой!

13:05 / 26.07.16
4123

Пожалуй, каждый турист сталкивался с тем, что перелет к месту отдыха и обратно обходится дороже самого отдыха. Попытки самостоятельно найти билеты подешевле не

Мы в социальных сетях:

Пожалуй, каждый турист сталкивался с тем, что перелет к месту отдыха и обратно обходится дороже самого отдыха. Попытки самостоятельно найти билеты подешевле не всегда успешны. Авиакомпаний много, сравнивать цены на их услуги – занятие, которое требует массу времени. С онлайн-сервисом планирования бюджетных перелетов Bravoavia авиабилеты вы сможете купить по самой выгодной цене.

Планируем отпуск – от самолета до авто напрокат

Все, что вам нужно сделать, — это заполнить поисковую форму, указав место вылета и прибытия, дату путешествия, а также количество пассажиров. Bravoavia за считанные минуты проанализирует предложения 350-ти самых популярных авиакомпаний, сравнит их и предложит вам самые выгодные варианты перелета, в том числе стыковочные рейсы и рейсы в обе стороны путешествия.

Кроме того, заботясь о вашем комфорте, Bravoavia поможет вам найти и забронировать номер в гостинице и взять автомобиль напрокат в том городе, куда вы хотите отправиться.

Выбрав то, что вас устраивает, вы сразу же сможете забронировать авиабилеты. Причем, совершенно необязательно, чтобы ваша поездка намечалась на ближайшее время. С нашим сервисом можно планировать отпуск до пяти месяцев вперед.

Как вернуть деньги за неиспользованные билеты?

Что делать, если поездку внезапно приходится отменить? Большинство авиакомпаний не возвращают деньги за билеты эконом-класса. Bravoavia избавит вас и от этой проблемы! Просто позвоните не позднее чем за восемь часов до вылета в нашу службу клиентской поддержки и скажите, что хотите оформить ваучер Bravo Компенсация. Его номинал составит 90 % от стоимости ваших билетов с учетом налогов и сборов. В дальнейшем вы сможете использовать этот ваучер для того чтобы забронировать билеты на другой самолет. 

Оперативно и удобно – где бы вы ни были!

Нужно выбрать билеты, а компьютера нет под рукой? У Bravoavia существует приложение, которое позволяет сделать это с iPhone / iPad и Android. Более того – у мобильного приложения есть функция, которая позволяет определить, где вы находитесь, и вам будет предложен вылет из ближайшего к вам аэропорта. А когда вы будете ехать туда, уже готовые подняться на борт, вы сможете отследить статус рейса, которым собираетесь лететь. Скачать мобильное приложение можно непосредственно на сайте Bravoavia.

Вместе с Bravoavia ваш отпуск или деловая поездка всегда будут комфортны и выгодны. А раздел новостей поможет вам знать достоинства и недостатки той или иной авиакомпании и даже стоимость жизни в европейских городах, пользующихся популярностью среди российских туристов.

Заходите на наш сайт и получайте удовольствие от запланированного путешествия! Также вы можете найти нас в соцсетях: во «ВКонтакте», «Фейсбуке» и блоге Bravoavia. Связаться с нами по телефону можно, набрав +7(495)669-67-39.