Источник фото: fctomtomsk.ru
Интересное

«Томь» выставила на трансфер троих игроков

15:20 / 27.07.16
4358
Мы в социальных сетях:

Руководство ФК «Томь» приняло решение выставить на трансфер трех футболистов клуба — центрального защитника Георгия Джиоева, опорных полузащитников Евгения Баляйкина и Андрея Ляха, сообщается на сайте томского футбольного клуба.

«После завершения тренировочных сборов тренерский штаб определился с основным составом и костяком команды. Наставник «Томи» Валерий Петраков считает, что на данном этапе шансы Георгия Джиоева, Евгения Баляйкина и Андрея Ляха на попадание в обойму не велики, и ребята будут получать крайне мало игровой практики. Все они внесли свой вклад в выход «Томи» в Премьер-лигу, и, конечно, все они хотят играть. У ребят самый футбольный возраст, большой опыт, и есть ощутимая востребованность на игроков их амплуа. Тем более, почти все они — универсальные футболисты. Евгений Баляйкин может сыграть и на позиции флангового полузащитника, а Андрей Лях — на месте центрального защитника.

Поэтому принято решение выставить игроков на трансфер, чтобы они смогли провести полноценный сезон в других клубах. Думаю, это в интересах самих ребят», — прокомментировал спортивный директор ФК «Томь» Игорь Кудряшов.