Интересное

Определены победители фотоконкурса «Лучшая. Необычная. Наша»

15:30 / 29.07.16
5794
Мы в социальных сетях:

Напомним, конкурс проходил в паблике Tomsk.ru в соцсети «ВКонтакте» с 12 по 28 июля.

По правилам фотоконкурса, необходимо было прислать свою свадебную фотографию на конкурсную почту, указав имена молодоженов и контактные данные. К сожалению, один конкурсант своих контактных данных не указал, поэтому одна фотография опубликована не была.

На скриншотах — фотографии участников, пропущенные через приложение LikeChecker. Черным цветом отмечены все «лайки», зеленым — от подписчиков, красным — лишние «лайки». 

Определены победители фотоконкурса «Лучшая. Необычная. Наша»Определены победители фотоконкурса «Лучшая. Необычная. Наша»

Всего на конкурс прислали 25 фотографий молодоженов. Они претендовали на три приза:

— сертификат на «Мини-путешествие на двоих в Таиланд» от салона тайского СПА ThaiTime (за наибольшее количество «лайков» от подписчиков нашего паблика);

— сертификат на двоих в салон флоатинга «Всё фиолетово» (этого победителя выбирал коллектив салона);

— сертификат на двоих на отбеливание зубов в студии White&Smile (эту пару выбрала редакция Tomsk.ru).

Обладателей первого приза мы вынуждены назвать позднее — сейчас один из участников проходит проверку на накрутку лайков. Подозрения в накрутке у нас появились тогда, когда буквально за пару дней у их фотографии стало разом 83 лайка вместо двух, которые были, и среди «лайкнувших» оказалось довольно много откровенно «спамерских» страниц из разных городов. В последующие дни «лайки» продолжали расти со скоростью гораздо большей, чем у остальных участников. Мы, конечно, не уверены на 100 % в том, что они действительно «накручивали» свои голоса, поэтому и обратились за помощью в службу поддержки «ВКонтакте» и сейчас ждем их ответа.

Определены победители фотоконкурса «Лучшая. Необычная. Наша»

Второй приз — сертификат в салон флоатинга «Всё фиолетово» получают Юлия и Максим Коколовы, их свадьба состоялась 10 августа 2012 года.

Определены победители фотоконкурса «Лучшая. Необычная. Наша»

Третий приз — сертификат на отбеливание зубов в студии White&Smile получают Артем и Анастасия Дороховы, которые поженились 9 августа 2014 года.

Определены победители фотоконкурса «Лучшая. Необычная. Наша»

Поздравляем победителей! В ближайшее время мы свяжемся с ними, чтобы рассказать, где и когда они могут получить свои призы.