Регионы

Продажа современных квартир от застройщика в Казани

22:46 / 03.08.16
3827
Мы в социальных сетях:

Новостройки Казани от застройщика эконом класса– это современное комфортабельное жилье, которое имеет доступную стоимость. Если вы планируете покупку новой квартиры в современном жилом комплексе, то вам стоит посетить  наш официальный сайт и ознакомиться со списком актуальных предложений.

Квартиры от компании Унистрой – все для комфортной жизни

Наша компания на протяжении двадцати лет осуществляет строительство жилых комплексов европейского стандарта. За время своей деятельности мы освоили самые популярные технологии строительства, поэтому сегодня осуществляем возведение жилых комплексов с большой площадью в предельно короткие сроки. Даже после того как очередной ЖК сдается в эксплуатацию мы продолжаем развивать на его территории собственную инфраструктуру для того чтобы максимально улучшить качество жизни всех обладателей квартир. Все наши жилые комплексы имеют удобное географическое расположение, благодаря чему живы в отдалении от шума и пыли при необходимости вы можете в течение нескольких минут добраться в любую часть города, как на общественном, так и на личном транспорте.

Покупая квартиру в современном жилом комплексе, вам не придется заниматься поисками школы или детского сада для ваших детей ведь при развитии инфраструктуры мы осуществляем возведение общеобразовательных заведений для школьников и дошкольников.

Сегодня мы рады предложить вам квартиры с продуманной планировкой и различной площадью. При желании вы можете легко и просто определиться с выбором оптимально подходящего по стоимости варианта.

Продажа квартир в Казани

Для того чтобы стать обладателем новой квартиры от застройщика вам достаточно выбрать наиболее подходящий вариант в нашем каталоге и связаться со специалистами которые предоставляют профессиональную бесплатную консультацию каждому потенциальному покупателю.

Если вам нужна квартира в рассрочку на 10 лет от застройщика, то просто посетите ближайший к вам офис продаж и получите полную информацию об условиях подобной сделки. Продажа квартир в рассрочку у нас осуществляется на оптимально выгодных для клиента условиях с минимальным набором документов. Кроме того при желании в компании Унистрой вы можете купить квартиру в ипотеку. Для того чтобы узнать о самых выгодных предложениях современных банков просто зайдите в соответствующий раздел нашего сайта и воспользуйтесь удобным и простым кредитным калькулятором.

Официальный сайт http://unistroyrf.ru/objects/