Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Актуальное

Трудящаяся молодежь Томска переплывет Белое озеро

17:01 / 05.08.16
4989
Мы в социальных сетях:

В воскресенье, 7 августа, с 12.00 на Белом озере состоится очередной этап программы по развитию корпоративной молодежной политики «Корпораteam». За победу между собой будут соревноваться 17 команд, каждая из которых состоит из четырех гребцов. 7 августа участники будут бороться за то, чтобы первыми преодолеть водную дистанцию и пересечь финишную черту.

«Заплывы проходят при поддержке Федерации рафтинга и гребного слалома Томской области, — передает пресс-служба городской администрации. — Инвентарь и призы для участников соревнований предоставляет спонсор этапа АО «Сибкабель». Одна из задач мероприятия — привлечь внимание городского сообщества к реконструкции Белого озера. На территории парка во время заплывов волонтеры будут проводить викторину по истории водоема, участники которой смогут получить призы.
Лодочный заплыв станет шестым по счету этапом программы «Корпораteam»: до него участники соревновались в картинговых заездах, игре в спортивную мафию и «Что? Где? Когда?», прохождении квестов, представляли свои работы на конкурс видеороликов и участвовали в мастер-классах по командообразованию и личностному развитию. На каждой из этих ступеней команды собирали баллы. Сумма очков по итогам 12 этапов программы определит победителя, подведение итогов состоится в декабре 2016 года». 

Напомним, «Корпораteam» — это первая городская программа по развитию корпоративной молодежной политики. Она направлена на создание сообщества работающей молодежи Томска и интеграцию его в городскую молодежную политику. 
В состав команд входят молодые сотрудники предприятий и организаций.