Регионы

Бизнес Гид – надежный проводник для предпринимателей и бухгалтеров

11:06 / 10.08.16
9144
Мы в социальных сетях:

Собираетесь открыть свой бизнес, но узнали, каких трудов стоит его зарегистрировать и вести отчетность, и уже готовы отказаться от давней мечты? Не спешите, ведь есть доступный способ решить вопросы с документацией, экономя и время, и деньги.

На помощь вам придет Онлайн-сервис для малого бизнеса Контур.Эльба, подключить который можно на сайте Бизнес Гид. По сути, эта система заменяет целый отдел бухгалтерии – а следовательно, вам не придется платить бухгалтерам заработную плату. Всю их работу вы проделаете сами – но не тратя драгоценные часы на изучение бухучета. Контур.Эльба умеет все, что необходимо для стабильной работы организации, а вам останется лишь периодически заходить в систему, чтобы сделать несколько кликов. При этом вы всегда сможете отследить, как идут  дела на вашем предприятии – даже, если будет находиться в отъезде, потому что управлять работой вы сможете даже с мобильного телефона. Если же возникнут какие-либо вопросы, касающиеся работы сервиса, — служба техподдержки Контур.Эльба отреагирует на них в любой день и любое время суток.

Не придется вам и распечатывать кипу документов, чтобы увезти их во всевозможные государственные службы, перед которыми отчитываются предприниматели. В положенные сроки туда будет отправлена безошибочно составленная электронная отчетность — об этом позаботится онлайн-сервис Контур.Экстерн. О том, что отчет принят, вы узнаете из SMS, которое придет на ваш мобильный телефон. 

Еще один онлайн-сервис, который вы сможете установить с сайта Бизнес Гид, — Контур.Бухгалтерия.Электронная бухгалтерия зарекомендовала себя как надежный сервис, облегчающий работу целому отделу как большого предприятия, так и маленькой организации. В отличие от множества программ, специально разработанных для бухгалтеров, Контур.Бухгалтерия не требует того, чтобы данные каждый раз вбивались вручную. Единожды перенеся на этот сервис базу из другой программы, вы получите автоматический расчет зарплат, отпускных, больничных и так далее.

Стоимость этой услуги варьируется от 250 до 3 000 рублей в месяц – в зависимости от того, какой пакет услуг вы выбрали. Убедиться в выгодности этого предложения можно, заказав тестирование сервиса, — в течение 30-ти дней вы сможете бесплатно пользоваться всеми возможностями, которые он предоставляет.

Заполните заявку на сайте Бизнес Гид, и в течение одного рабочего дня с вами свяжется специалист компании. Облегчите работу себе и своему бухгалтеру вместе с Бизнес Гид!