Регионы

Двигайтесь вместе с ROLLMASTER!

11:13 / 10.08.16
3615
Мы в социальных сетях:

На чем вы обычно передвигаетесь по улице? Едете в общественном транспорте, личном автомобиле или на велосипеде? А ведь есть еще и такой прекрасный вид транспорта, как самокат. Некоторые полагают, что предназначены самокаты исключительно для того чтобы на них катались маленькие дети, но это совершенно не так. Легкий, компактный и простой в управлении – самокат подойдет человеку любого возраста. В мегаполисах даже солидные бизнесмены не стесняются подкатить к офису на самокате – это куда лучше, чем тратить драгоценное время на автомобильные пробки.

Для кого бы вы не приобретали самокат – ребенку или взрослому – важно, чтобы он был надежным и безопасным средством передвижения. Магазин самокатов ROLLMASTER собрал для своих покупателей целую коллекцию самокатов от современных производителей. Самокаты Novotrack и Razor зарекомендовали себя как одни из самых качественных на рынке. На сайте магазина вы сможете подобрать самокаты на возраст от 4 до 12 лет, для взрослых и даже такие, которые подходят как для взрослых, так и для детей. Кроме того, на сайте вы найдете отзывы о представленных моделях от тех, кто уже опробовал их.

Разброс цен – от 4 490 до 13 900 рублей — также позволяет каждому обзавестись столь удобным двухколесным средством передвижения. Тем более что периодически интернет-магазин проводит распродажу. Воспользовавшись таким моментом, вы можете стать обладателем прекрасного функционального самоката по очень выгодной цене!

Еще одна вещь, которая пригодится каждой семье, — велосипед. Но часто препятствием на пути к заветной покупке становятся цены на велосипеды. Качественный велосипед от надежного производителя, как правило, действительно стоит недешево — ценник может начинаться от 20 тысяч рублей и достигать 50 тысяч рублей, а то и больше. Это касается не только велосипедов для взрослых – детские и подростковые тоже могут обойтись вам в приличную сумму.

Где же купить недорогие велосипеды? Обратите внимание на интернет-магазин ROLLMASTER. На его сайте велосипедам по доступным ценам посвящен целый раздел. Более того – подписавшись на новостную рассылку от ROLLMASTER, вы получите купон на скидку в 10 % и сможете приобрести велосипед еще дешевле! При этом для удобства посетителей сайта разработана система фильтров, воспользовавшись которой, вы легко найдете именно тот велосипед, который вам подходит – как по цене, так и по характеристикам.

У вас подрастает малыш, и вы решили, что пора пересаживать его с трехколесного велосипеда на двухколесный? Не спешите с такой покупкой – нередко она приносит не только шишки и ссадины, без которых не обходится ни один начинающий велосипедист, но и разочарование для родителей, поскольку оказывается, что освоить два колеса ребенок еще не может в силу возраста.

Гораздо лучше для маленького «наездника» начать с беговела — так он научится держать равновесие, делать повороты и понимать, что со склона велосипед едет быстрее и нужно притормаживать. Велосипед требует большей концентрации внимания, а маленьким детям сложно выполнять сразу несколько действий – и смотреть по сторонам, и держать равновесие, и крутить педали. В ситуации с беговелом все намного проще, а риск упасть намного меньше – беговел словно сливается с телом ребенка, давая ему легко управлять собой.

Купить детские беговелы можно в интернет-магазине ROLLMASTER. Приятные скидки до 15 %, разнообразие моделей и расцветок, отличное качество от проверенных производителей – все это вы найдете, зайдя на сайт ROLLMASTER.   

Еще одно из преимуществ беговела в отличие от велосипеда – его легко взять с собой в поездку на отдых. Добравшись до места отдыха и отправляясь осматривать окрестности, вы просто соберете беговел – и ребенок будет самостоятельно двигаться рядом с вами, вместо того чтобы «ехать» у мамы с папой на руках. Так у детей без особых усилий и трудозатрат развивается выносливость. 

Находится магазин ROLLMASTER в Москве, но если вы не живете в столице, это не означает, что вам придется искать другое место, где продаются самокаты, велосипед и беговелы. Сотрудники интернет-магазина примут ваш заказ на сайте и отправят его практически в любой регион России. При этом предоплата составит всего 10 %.