Источник фото: Языковая школа «Англия»
Интересное

Языковая школа «Англия» объявляет набор на 2016-2017 учебный год

13:00 / 25.08.16
4781
Мы в социальных сетях:

Школа приглашает учащихся всех возрастов на групповые и индивидуальные занятия английским, немецким, французским, испанским и китайским языками.

«Основной упор мы делаем на эффективность занятий, наша цель — помочь ученику достичь нужной цели в заданный срок, — комментирует директор «Англии» Елена Недоговорова. — Обучение происходит в рамках заранее утвержденной программы, успехи студентов отслеживаются с помощью входных, промежуточных и финальных тестов.  Мы оцениваем прогресс учеников не только субъективно, но и объективно, в конкретных показателях и цифрах. Это позволяет ставить четкие цели: чему можно научиться за выбранный срок, сколько новых слов запомнить, какие выражения освоить. Мы ориентируем преподавателей и студентов на серьезное обучение — по сути, реализуем наш слоган «учим го-во-рить».

В школе предусмотрены программы обучения как начального, так и продвинутого уровня. Определить свой уровень знания языка и правильно выбрать группу будущим ученикам помогает тест на сайте anglia-school.ru.

Для 10- и 11-классников в «Англии» работают группы подготовки к ЕГЭ.

«Услуги школы лицензированы, — отмечает директор «Англии». — Это значит, что все наши помещения прошли проверку Роспотребнадзора, а образовательные программы одобрены Комитетом по лицензированию Томской области. Кроме того, обучаясь в «Англии», вы сможете вернуть часть оплаты, оформив налоговый вычет».

Языковая школа «Англия» объявляет набор на 2016-2017 учебный год

Школа работает с 2011 года, все преподаватели являются сертифицированными специалистами.

Узнать подробности и оставить заявку на обучение можно по телефону +7 (3822) 937-897 или на сайте anglia-school.ru.

Языковая школа «Англия» объявляет набор на 2016-2017 учебный год

Количество мест ограничено!

На правах рекламы