Источник фото: vk.com
Интересное

В Томской области ищут пропавшую неделю назад в лесу женщину

13:47 / 21.08.16
10454
Мы в социальных сетях:

Добровольцы поискового отряда «Россоюзспас» объявили о поисках женщины, пропавшей неделю назад, 14 августа, в лесу Верхнекетского района. 58-летняя  Валентина Яковлева вышла 14 августа из своего дома в поселке Сайга и до сих не вернулась. С собой женщина брала маленькое белое ведерко.

Валентина Яковлева небольшого роста (всего 155 сантиметров), худощавая женщина с короткими каштановыми волосами и серыми глазами. В день пропажи была одета в темно-синюю куртку, черные джинсы, резиновые сапоги, а на голову она повязала красный платок.

Всех, кто видел пропавшую, просят позвонить по телефонам 02, 102, или 8-952-161-43-55.

Напомним,  с начала августа в лесах Томской области пропал 80-летний пенсионер Анатолий Пакутний, который второго августа ушел из Тегульдета и до сих пор не найден. Волонтеры поисковых отрядов также ищут пропавшего 8 августа в лесу в Томском районе (Ольговка)  67-летнего Александра Терехова. Кроме того, волонтеры разыскивают пропавшего 6 августа Виталия Полстовалова, который пропал недалеко от Аргатьюла Первомайского района.

В Томской области уже не раз были случаи, когда люди, проводившие в лесу несколько дней, в итоге находились живыми и здоровыми. Так, в июле этого года, после проведенной в тайге недели, к людям вышла жительница Колпашева.

В Томской области ищут пропавшую неделю назад в лесу женщину