Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томич, из ревности сломавший подруге челюсть, предстанет перед судом

19:13 / 24.08.16
6180
Мы в социальных сетях:

Прокуратура Кировского района направила в суд уголовное дело в отношении томича, сломавшего челюсть своей сожительнице, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Заместитель прокурора Кировского района Евгений Репях утвердил обвинительное заключение в отношении 35-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести».

«По версии дознания в апреле 2016 года в ходе совместного распития спиртных напитков обвиняемый приревновал свою сожительницу к бывшему мужу и ударил ее кулаком по лицу. На протяжении последующих двух месяцев потерпевшая с трудом могла разговаривать и жевать пищу, однако за медицинской помощью не обращалась. На посещении лечебного учреждения настояла мать пострадавшей, пришедшая навестить дочь и заподозрившая наличие у нее серьезной травмы. В больнице медики диагностировали у потерпевшей перелом челюсти, после чего она была вынуждена сообщить о произошедшем в правоохранительные органы», — говорится в сообщении.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Кировский районный суд Томска.