Интересное

В День российского кино «Ростелеком» организует праздник для томичей

10:20 / 26.08.16
4794
Мы в социальных сетях:

Томский филиал ПАО «Ростелеком» приглашает томичей и гостей города посетить праздничное мероприятие «Кино без границ», которое состоится в День российского кино 27 августа в 12 часов дня на площадке возле ТРЦ «Изумрудный город».

«Мы предлагаем провести выходной день на свежем воздухе с друзьями, близкими и детьми, в том числе поучаствовать в конкурсах, ответить на вопросы викторины, поиграть в X-Box и Dandy, – комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – «Ростелеком» тесно связан с индустрией кино, мы предоставляем услуги интерактивного телевидения, которое позволяет делать просмотр любимых кинолент более комфортным».

Во время мероприятия будет проводится конкурс для активных и современных пользователей социальной сети Instagram. Гость, который наберет наибольшее количество лайков за фото с хештегом #Ростелекино получит подарок от компании «Ростелеком».

Напомним, День российского кино — профессиональный праздник кинематографистов и любителей кинематографа в Российской Федерации. Отмечается ежегодно 27 августа.

В рамках мероприятия будет работать мобильный пункт продажи услуг «Ростелеком». Сотрудники компании смогут проконсультировать по всем услугам связи, гости праздника смогут оставить заявки на подключение к интернету и цифровому интерактивному телевидению.