Интересное

Томичи могут сэкономить до 200 000 рублей

13:00 / 29.08.16
7141
Мы в социальных сетях:

Деньги нужны всем. Узнайте, как прекратить тратить лишние деньги и наконец-то отправиться в отпуск или совершить долгожданные покупки.

Русским свойственна правильная черта: экономить и сохранять. Мы привыкли, что лучший вариант — наличные деньги, надежно спрятанные в банк или «в матрас». Однако мало кто задумывался, что экономить можно и иначе. Например, при покупке квартиры.

Вы знали, что при покупке квартиры в ипотеку в компании «ЭТАЖИ» можно сэкономить до 150 000 рублей? Это возможно благодаря преференциям от банков-партнеров. Обычно такие преференции доступны только для крупных компаний.

Когда вы выбираете и покупаете квартиру самостоятельно, можно… прогадать. Цена ошибки, по статистике, составляет порядка 200 тысяч рублей: именно столько можно сэкономить, покупая квартиру вместе с риелторской компанией. Посмотреть, сколько сейчас стоит квартира в Томске, можно на сайте компании «ЭТАЖИ».

А время? Часто мы его совсем не ценим. А зря — ведь все эти часы, дни и ночи, которые вы тратите при самостоятельной покупке квартиры, можно потратить на отдых, семью, учебу или развлечения. Целая неделя счастья — вместо нервов и очередей.

Узнайте все специальные предложения и скидки на квартиры на сайте компании «ЭТАЖИ» прямо сейчас — и начинайте экономить прямо сейчас!

А как экономят знаменитые миллиардеры? Вот несколько советов от богачей, которые известны во всем мире.

Ингвар Кампрад — основатель IKEA. Его стратегия в отсутствии расходов на ненужные вещи. Вот что он писал: «Нам не нужны броские автомобили, впечатляющие названия, шикарная униформа и другие статусные символы. Мы полагаемся на нашу силу и на нашу волю!». Кстати, Ингвар пользуется одним креслом вот уже 30 лет.

Ричард Брэнсон — британский миллиардер и основатель Virgin Group. Он начал с очень простой вещи: понятный список целей. Казалось, что его мечты нереальны, но… его состояние $5,1 миллиарда говорит само за себя: это рабочая технология.

Томас Бун Пикенс, имея в запасе $1 миллиард, говорит, что нужно иметь в кармане именно столько денег, сколько нужно на покупки. Например, в магазине: у вас есть четкий список покупок и соответствующее количество денег. Хотя, казалось бы, он может купить даже целый магазин.

Томичи могут сэкономить до 200 000 рублей

Вы еще не посмотрели все предложения? Не упустите возможность получить существенную выгоду!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте». Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы