Интересное

Всем клиентам — бесплатная диагностика!

09:00 / 08.09.16
2487
Мы в социальных сетях:

Порой так тяжело найти автосервис, где качественно и комплексно обслужат автомобиль и дадут гарантию. Автосервисы есть, но куда податься?

4 сентября в Томске открылся новый автосервис федеральной сети послегарантийного обслуживания FIT SERVICE по адресу: проспект Мира, 38. Теперь качественный ремонт стал еще доступнее.

FIT SERVICE — это:

ВСЁ В ОДНОМ МЕСТЕ

Многие автомобилисты привыкли ездить в разные сервисные центры по разному поводу. У одних обслуживают двигатель, у других «ходовку», при возникновении проблем с трансмиссией едут к третьим специалистам. Такие сервисные вояжи не всегда удобны, особенно если хотите пожаловаться на несколько проблем. Гораздо удобней быть клиентом одной сервисной станции, которая находится недалеко от дома, где вашу машину будут знать до винтика.

Список работ, выполняемых в FIT SERVICE настолько широк, что перечисление всего займет слишком много места. Проще сказать, что в FIT SERVICE делают, все что необходимо, чтобы автомобиль был в исправном состоянии.

Всем клиентам — бесплатная диагностика!

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Пора менять масло? Застучала подвеска? Не нужно колесить по городу в поисках запчасти и расходных материалов. Все есть в сервисном центре. Быстро и удобно!

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Для того, чтобы соответствовать мировым стандартам, успевать за тенденциями, и идти в ногу со временем, компания основала собственные тренинговые центры FIT LAB для повышения квалификации сотрудников, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в FIT LAB, поэтому на станциях могут отремонтировать автомобиль любой марки и года выпуска.

Всем клиентам — бесплатная диагностика!

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Лучший способ оценить — это попробовать. FIT SERVICE дарит всем бесплатную комплексную диагностику автомобиля по адресу: проспект Мира, 38.

В диагностику входит:

— полная проверка ходовой части;

— состояние узлов и агрегатов подвески автомобиля;

— осмотр внешних осветительных приборов;

— осмотр состояния и уровней жидкостей, наличии течей, навесных ремней. После этого Вы получаете диагностическую карту, на которой будут указаны все проверенные узлы, их состояние и рекомендации для дальнейшего обслуживания.

Акция продлится до 5 октября. Успевайте записаться на сайте newsto.fitauto.ru или по телефону: 8 (3822) 28-33-55

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE http://fitauto.ru/

8 (3822) 28-33-55

На правах рекламы