Интересное

Две женщины, напавшие с ножом на односельчанина, получили условно

20:52 / 05.09.16
4594
Мы в социальных сетях:

Молчановским районным судом Томской области вынесен приговор в отношении двух жительниц Молчановского района, сообщается на сайте суда.

Уточняется, что подсудимые открыли запорное устройство, на которое изнутри была заперта дверь, и проникли в помещение крытого навеса, где ногами выбили доску в нижней части  входной двери веранды квартиры. Женщины проникли на веранду, а затем и в квартиру потерпевшего.

«Также одна из подсудимых на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему, возникших в ходе конфликта с ним, взяла фрагмент оконного стекла и нанесла потерпевшему один удар по левой руке, после чего взяла нож и нанесла потерпевшему один удар ножом в промежность в область правой ягодицы», — говорится в сообщении.

Кроме того, вторая подсудимая  неоднократно высказывала в адрес потерпевшего словесные угрозы убийством, при этом ударила потерпевшего фрагментом деревянной доски по голове.

«С учетом обстоятельств дела, тяжести содеянного, данных о личности подсудимых, отягчающих и смягчающих обстоятельств, суд назначил подсудимым наказание в виде лишения свободы условно. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован», — сообщается на сайте суда.